Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

СМИ: "Барселона" рассматривает Хулиана Альвареса в качестве замены Левандовскому
"Барселона" проявляет интерес к 25-летнему нападающему мадридского "Атлетико" Хулиану Альваресу, в котором клуб видит замену для 36-летнего форварда Роберта Левандовского.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Marca.
По информации источника, для "сине-гранатовых" будет проблематично осуществить трансфер аргентинского футболиста, поскольку он убеждён, что сделал правильный шаг, перейдя в "Атлетико", где может стать главной фигурой в команде. Кроме того, Альварес полностью адаптировался к клубу и городу. В стане "матрасников" также считают 25-летнего игрока наиболее ценным для своего дальнейшего спортивного проекта.
В нынешнем сезоне Альварес принял участие в 50 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 27 голами и пятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2030 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 90 млн евро.
Новости по тегу "Футбольные трансферы 2025"
- "Карабах" прокомментировал новость о трансфере Венсана Абубакара
- Эрлинг Холанд через год может перейти в "Барселону" за 175 млн евро
- Де Брёйне дал согласие на переход в "Наполи"
- "Галатасарай" и Муслера расторгнут контракт по обоюдному согласию
- "Фиорентина" проявляет интерес к опытному вратарю "Фенербахче"