Читайте последние новости на нашей странице в Facebook
![СМИ: Косметолог подал в суд на Роналду из-за неоплаченного счета](https://images.oxu.az/2024/11/25/tuCmDpPy0cbpAFaffx9g1D1yQO0w1dXyoeUGT2AI:1200.webp)
СМИ: Косметолог подал в суд на Роналду из-за неоплаченного счета
На португальского нападающего саудовского "Ан-Насра" Криштиану Роналду подали в суд за неоплату косметологических услуг.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает британская газета The Sun.
Согласно данным, косметический врач Рошан Равиндран обвинил Роналду в неоплате счета на сумму 40 000 фунтов стерлингов. Форвард должен заплатить за услуги, оказанные в период игры за английский "Манчестер Юнайтед" в 2021 и 2022 годах.
Равиндран специализируется на ботоксе, филлерах, уходе за кожей и подтяжке бровей. В иске не упоминается жена португальца Джорджина Родригес, но отмечается, что Равиндран работал на Роналду "и членов его семьи и окружения".
"Сейчас идет судебный процесс. Как профессионал, я не обсуждаю своих пациентов", - заявил косметолог.
Роналду, пятикратный обладатель "Золотого мяча", с 2023 года выступает в Саудовской Аравии за "Ан-Наср". Нападающий является лучшим бомбардиром в истории футбола, сборных, чемпионата Европы, Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира.