24 февраля при совместной организации Министерства молодежи и спорта и Федерации плавания Азербайджана состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников государственных структур.
Как сообщает Oxu.Az, в заплыве на дистанцию 50 м среди женщин первое место заняла сотрудница Государственной нефтяной компании (SOCAR) Лилия Хаметова. Представительницы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Лейла Алиева финишировала второй, а Афаг Султанова - третьей.
В заплыве на 50 м среди мужчин призовые места заняли сотрудники Министерства внутренних дел (МВД) Эмиль Ибрагимов, Тогрул Садыгов и Мухаммед Габибзаде.
В женской эстафете победу одержала команда МЧС, второе место заняла SOCAR, третье - МВД. В мужской эстафете первое место завоевала команда МВД, второе - МЧС, третье - SOCAR. В смешанной эстафете победителями стали представители МЧС, второе место заняла SOCAR, третье - МВД.