На чемпионате Азербайджана по тяжелой атлетике определились победители.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу Федерации тяжелой атлетики Азербайджана, в первый день соревнований на помост вышли женщины.
Чемпионками Азербайджана стали: Нурай Абилова (45 кг), Назиля Мамедова (49 кг), Сельджан Гараева (55 кг), Динара Ибрагимли (59 кг), Лала Азизли (64 кг), Айтен Алиева (71 кг), Арзу Гадимова (76 кг), Рахиля Гусейнзаде (81 кг), Алемгюль Юсифзаде (87 кг), Малек Гусейнли (+87 кг).
Отметим, что соревнования стартовали 25 января в Академии тяжелой атлетики поселка Шувелан.
