После матча 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, где "Реал" проиграл "Альбасете" (2:3), в раздевалке "сливочных" была тишина и ни один игрок не произнёс ни слова.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает журналист El Chiringuito Хосе Луис Санчес.
По информации источника, атмосфера раздевалки была сопоставима с похоронами. Отмечается, что вмешался главный тренер мадридцев Альваро Арбелоа и выразил команде поддержку. Утверждается, что испанский специалист призвал игроков к единству, более усердной работе и заявил, что именно он несёт наибольшую ответственность за результат.
Отметим, мадридский "Реал" вылетел из Кубка Испании, а команда из Альбасете продолжит участие в турнире.