Трансферные переговоры между Н'Голо Канте и футбольным клубом "Фенербахче" завершены.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на телеканал Haber Global, стороны достигли договоренности в рамках обменного соглашения.
Отмечается, что руководство Саудовской Про-лиги дало согласие на трансфер Юсефа Эн-Несири в "Аль-Иттихад", а Канте - в "Фенербахче".
В соответствии с условиями сделки "Аль-Иттихад" выплатит "Фенербахче" трансферную компенсацию за Эн-Несири, после чего Канте присоединится к стамбульскому клубу.