В турецкой футбольной Суперлиге завершился 10-й тур.
Как сообщает Oxu.Az, в заключительном матче тура "Фенербахче" на выезде встретился с "Газиантепом". Игра завершилась в пользу гостей со счетом 0:4.
В составе стамбульского клуба дублями отметились Юссеф Эн-Несири (5, 21) и Андерсон Талиска (81, 88).
Благодаря этой победе "Фенербахче" набрал 22 очка и поднялся на третью строчку турнирной таблицы, отставая от лидирующего "Галатасарая" на шесть баллов. "Газиантеп" (17) занимает шестое место.