В рамках 21-го тура турецкой Суперлиги по футболу стамбульский "Фенербахче" принимал столичный клуб "Генчлербирлиги".
Как сообщает Oxu.Az, встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.
В составе "канареек" отличились Андерсон Талиска (16-я минута, с пенальти) и Керем Актюроглу (27, 33). У гостей точным ударом отметился Секу Койта (55).
"Фенербахче", набравший 49 очков, расположился на второй строчке турнирной таблицы высшего дивизиона чемпионата Турции. "Генчлербирлиги" (22) находится на 11-м месте.
Лидирует в первенстве "Галатасарай", имеющий в активе 52 очка.