В рамках 33-го тура Турецкой Суперлиги проводятся очередные матчи.
Как сообщает Oxu.Az, претендент на чемпионство "Фенербахче" на выезде встретился с командой "Газиантеп".
В первом тайме хозяева поля открыли счет, но во второй половине матча гости смогли совершить великолепный камбэк. "Желтые канарейки" забили 3 гола за 5 минут и перевернули ход игры, доведя счет до 1:3.
После этого результата команда Моуринью отстает от лидирующего "Галатасарая" всего на 2 очка с 75 очками, но "львы" сыграли на 1 игру меньше. Представитель Газиантепа занимает 9-е место в турнирной таблице с 42 очками.