В 2025 году Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выделил футбольным клубам Азербайджана 73 386 489 манатов.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили на отчётной конференции Ассоциации футбольных федераций страны (АФФА).
Из выделенных средств 61 123 325 манатов достались "Карабаху".
Финансовые средства, выделенные другим клубам, распределились следующим образом:
"Сабах" - 3 027 845 манатов;
"Араз-Нахчыван" - 2 480 415 манатов;
"Зиря" - 2 070 729 манатов;
"Нефтчи" - 1 023 094 маната;
"Сумгайыт" - 833 496 манатов;
"Сабаил" - 706 895 манатов;
"Туран Товуз" - 706 895 манатов;
"Кяпаз" - 706 895 манатов;
"Габала" - 427 340 манатов;
"Шамахы" - 279 555 манатов.
