Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

В Париже произошла серия краж у участников Олимпиады
В Париже обокрали пятерых участников Олимпийских игр 2024 года.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает gazetа.ru со ссылкой на Le Parisien.
По информации источника, у японского регбиста пропали обручальное кольцо и 3 000 евро, а у тренера сборной Австралии по хоккею с мячом украли банковскую карту, с которой сняли 900 евро. Отмечается, что в номерах пострадавших не было обнаружено никаких следов взлома.
До этого, 26 июля, стало известно, что в Париже также обворовали легенду бразильского футбола Зико. У него украли чемодан, в котором лежали бриллианты, часы Rolex, колье и наличка. Общий ущерб составил 540 000 долларов.
А 25 июля полузащитник олимпийской сборной Аргентины Тьяго Альмада стал жертвой грабителей в Париже. Об этом сообщил в интервью TyC Sports главный тренер южноамериканцев Хавьер Маскерано после игры первого тура группового этапа олимпийского турнира против сборной Марокко.
Олимпийские игры продлятся до 11 августа.