Английский "Вест Хэм" на официальном сайте объявил о первом входящем трансфере команды в зимнее трансферное окно.
Как передает Oxu.Az, новичком команды стал 22-летний бразильский форвард Пабло Фелипе, который в первой части сезона выступал за клуб "Жил Висенте" из чемпионата Португалии.
Как сообщает пресс-служба "молотобойцев", Фелипе был определён главным тренером команды Нуну Эшпириту Санту в качестве ключевой цели. Контракт с футболистом рассчитан на 4.5 года с опцией продления ещё на сезон. По данным СМИ, сумма трансфера составила 23 млн евро.
В первой части сезона 2025/26 Пабло Фелипе принял участие в 12 матчах чемпионата Португалии, забил девять мячей и оформил одну результативную передачу. В июле 2025 года "Жил Висенте" заплатил за его трансфер клубу "Фамаликан" 250 тыс. евро. За новый клуб бразилец будет выступать под номером 19.