Клуб "Динамо", выступающий во II Лиге Азербайджана, расстался с семью футболистами.
Как сообщает sportinfo.az, семь ведущих футболистов клуба прибыли в расположение команды за день до матча с "Ханкенди" (0:4) и заявили о своем намерении покинуть клуб.
Причиной этому стали выгодные предложения, поступившие футболистам от клубов I и II лиг.
В матче, проходившем в поселке Бина, клуб "Динамо" проявил доверие к воспитанникам своей академии. В заявку на замену ушедших было включено около 10 подростков и молодых игроков.
Несмотря на такие потери в составе, команда не сдалась сопернику, претендующему на чемпионство. Дебютант смог заработать три очка только благодаря голам, забитым во втором тайме.