Бывший нападающий азербайджанского футбольного клуба "Нефтчи" Ахмед Ахмедов продолжит карьеру в Японии.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу японского клуба, 29-летний форвард перешел из болгарского "Спартака" в японский "Симидзу С-Палс".
Болгарин в 2021 году выступал за "Нефтчи", в составе которого провел 9 матчей и забил 1 мяч.
Этот единственный гол принес "Нефтчи" чемпионство. Именно благодаря ему "Нефтчи" обыграл "Карабах" со счетом 1:0 и стал чемпионом сезона 2020/2021.
