Азербайджанские пловцы, завоевавшие бронзовые медали на III Играх стран СНГ, поделились своими впечатлениями от соревнований.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, бронзовый призер турнира Мехри Абдуррахманлы отметила, что участие в данном чемпионате стало для нее ценным опытом.
"Я хочу показать успешные результаты и на будущих соревнованиях. Участие здесь - большой опыт. Мой отец Рашад Абдуррахманлы тоже оказал мне поддержку - он был одним из тех, кто вручал награды. Я благодарна ему", - сказала спортсменка.
Напомним, М.Абдуррахманлы завоевала бронзовую медаль в заплыве на 100 м баттерфляем.
Еще один представитель Азербайджана, Егор Майницкий, также ставший бронзовым призером, рассказал о своих планах.
"Соревнование было непростым, соперники - очень сильные. Конечно, мы получаем удовольствие от борьбы. Но моя следующая цель - завоевать золотую медаль", - заявил он.
Отметим, что Е.Майницкий стал третьим в индивидуальном заплыве на 200 м комплексным стилем.