Государственное уголовное управление Австрии раскрыло профессионально организованную наркобизнес-сеть и изъяло 180 кг марихуаны, кокаина и метамфетамина.
Как передает Oxu.Az, об этом 10 февраля сообщило издание Heute.
По сообщению полиции, подозреваемыми в организации наркоторговли являются трое молодых людей, которым на данный момент не больше 25 лет. Они распространяли запрещенные вещества в районе города Вельс, говорится в материале.
Авторы статьи уточняют, что в доме одного из подозреваемых при обыске были изъяты около 70 000 евро и конфискован автомобиль стоимостью около 50 000 евро.