Автобус, перевозивший фанатов клуба "Манчестер Сити", загорелся по пути на финал Кубка Английской футбольной лиги (АФЛ) против лондонского "Арсенала".
Как передает Oxu.Az, об этом пишет Manchester Evening News.
Согласно информации, инцидент произошел на автомагистрали M6 в графстве Уорвикшир. После прибытия пожарных автомагистраль закрыли для расчистки места происшествия.
Уточняется, что все пассажиры и водитель были благополучно эвакуированы, пострадавших нет. Причины возгорания пока не названы.
Игра "Арсенал" - "Манчестер Сити" проходит на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Матч начался в 20:30 по бакинскому времени.