Четыре человека погибли в результате стрельбы в церкви в городе Гранд-Бланк в штате Мичиган США.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на начальника полиции города Уильяма Ренье.
"Четыре человека были убиты в результате воскресного утреннего нападения на часовню Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормонов)", - говорится в сообщении телеканала.
По словам Ренье, произнесенным в рамках пресс-конференции, посвященной произошедшему, которые цитируют в тексте, изначально было известно о двух погибших от огнестрельных ранений. Однако позднее, как уточняется, это число увеличилось до четырех - были обнаружены обугленные тела еще двух человек, сожженных злоумышленником.