Число погибших при столкновении поезда и электрички в городе Бекаси в Индонезии достигло 14 человек, 84 получили ранения.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на агентство Antara, об этом сообщил глава индонезийской государственной железнодорожной компании PT Kereta Api Indonesia (KAI) Бобби Расидин.
Ранее была информация о четырех погибших.
По данным издания, тела погибших доставили в полицейский госпиталь в районе Крамат Джати для опознания.
Компания выразила соболезнования семьям погибших. В KAI пообещали оплатить похороны. Также компания заверила, что покроет все медицинские расходы пострадавшим.