Грабители в масках протаранили машиной ломбард и вынесли оттуда золото. Это произошло на оживленной улице в британском Бирмингеме.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет Daily Mail.
Согласно информации, преступники разбили витрину и забрали, что смогли, а затем скрылись. Одного из них задержали прохожие.
Полиция на место ЧП прибыла только через четверть часа.