В американском штате Техас две маленькие сестры погибли, оставшись на 15 часов в машине, пока их 19-летняя мать была в гостях, передает Oxu.Az со ссыкой на BBC.
Стражи порядка предъявили обвинение матери погибших девочек, одной из которых было два, а другой - год.
«Аманда Хокинс оставила детей в машине на 33-градусной жаре, а сама со своим 16-летним приятелем отправилась в гости к друзьям. Вернувшись к автомобилю только через 15 часов, она нашла девочек без сознания, но в больницу сразу не поехала. Вместо этого девушка решила привести дочек в чувство, искупав их. Поняв, что это бесполезно, она обратилась за помощью к медикам», - сообщили в пресс-службе управления шерифа округа Керр.
По приезде в больницу девушка рассказала медикам, что отдыхала с детьми на озере, где девочки понюхали каких-то цветов и потеряли сознание. Врачи не смогли спасти детей и Аманде Хокинс не поверили, так как детей она привезла в критическом состоянии. Уже в полиции девушка во всем призналась.
На самом деле, она просто заперла детей в машине с вечера вторника до середины дня среды, пока сама развлекалась с парнем. Соседи слышали, как дети плакали в машине, но никто к ним не вышел.
C.Б.
www.oxu.az