Слушания по делу актера Михаила Ефремова, обвиняемого в совершении ДТП со смертельным исходом в центре Москвы, не будут постоянно переносить из-за неявки его адвокатов, ему могут назначить другого защитника. Об этом ТАСС сообщил 29 июля адвокат семьи погибшего в аварии Александр Добровинский.
"Переносить постоянно слушания из-за отсутствия тех или иных адвокатов не будут. Я соглашусь с прокурором в том, что если защита господина Ефремова не появится до 3 августа (в течение 5 суток), то ему назначат адвоката по статье 51 УПК", - сказал он.
Сегодня в Пресненском суде должно было состояться предварительное слушание по делу Ефремова, однако из-за неявки его адвокатов оно перенесено на 14:15 мск (15:35 по бакинскому времени - ред.) 30 июля. Ранее защитник актера Эльман Пашаев сообщил, что заявил в суд ходатайство с просьбой перенести слушания на другую дату после 5 августа.