Если лидер оппозиции правильный человек, то завтра я буду в Игдыре и Эрзуруме. Пусть он приедет, пройдется по президентскому дворцу и посмотрит, сможет ли он найти здесь отделку из золота.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ответ лидеру оппозиционной Народной республиканской партии (CHP) Кемалю Кылычдароглу, который обвинил его в том, что при отделке нового президентского дворца было использовано золото.
«Если он не сможет этого сделать, то уйдет ли он сам в отставку? Если в президентском дворце будет обнаружена отделка из золота, то я готов подать в отставку.
Я заявляю об этом на государственном телевидении. Нужно вести честную политику.
Если он обнаружит отделка из золота, то я подам в отставку. А если нет, то сделает ли тоже самое лидер оппозиции? Все СМИ должны следить за этим вопросом. Ложь сидит в них на клеточном уровне», - подчеркнул Реджеп Тайип Эрдоган.