Флаг Азербайджана развевался на акции протеста в связи с озером Урмия.
Об этом сообщает Telegram-канал Azad İran.
Согласно данным, азербайджанцы из Южного Азербайджана вывесили триколор с моста через озеро Урмия, намеренно осушенное режимом мулл. Они также скандировали различные лозунги.