Глава "Сирийских демократических сил" (СДС, террористическая группировка РКК/YPG - ред.) Мазлум Абди заявил о вступлении в состав сирийской армии.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Al-Arabiya.
На фоне недавних столкновений между СДС и сирийской армией в Алеппо и последующего подписания мирного соглашения, командующий "Сирийскими демократическими силами" Мазлум Абди заявил об интеграции сил СДС в состав Минобороны Сирии.
"Наш военный комитет скоро отправится в Дамаск для обсуждения этого вопроса", - отметил он.