Сотрудники Департамента миграции Министерства внутренних дел Грузии в тесном сотрудничестве с соответствующими подразделениями ведомства в последние дни выслали из страны 87 иностранных граждан.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в МВД Грузии.
В результате комплексных мер, принятых Департаментом миграции, из страны были высланы 87 граждан Азербайджана, Турции, Китая, Индии, Ирана, Туркменистана, Египта, Нигерии, России, Казахстана, Иордании, Бангладеш, Таиланда, Израиля, Ливана, Южной Африки, Судана и Сирии.
В соответствии с действующим законодательством высланным лицам был запрещен въезд в страну.