Между Ираном и США начал действовать канал для коммуникации по ситуации в Ормузском проливе.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает иранский телеканал Press TV.
По его словам, такой канал связи необходим, чтобы не допустить инцидентов, которые могут привести к военной эскалации. Стороны договорились о создании канала во время недавних переговоров в Швейцарии.
Горячая линия:
(055) 224 12 12