Иран провел ответные удары по местам дислокации ВС США после ударов со стороны Вашингтона.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявили в Корпусе стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС Ирана).
"В ответ на агрессию военно-морские силы КСИР нанесли удары по местам дислокации армии США в регионе", - говорится в заявлении, которое приводит агентство Tasnim.
Горячая линия:
(055) 224 12 12