В Кубке Турции состоялись матчи второго тура группового этапа.
Как сообщает Oxu.Az, "Галатасарай", выступающий в группе A, на выезде встречался с "Фетхиеспором". Игра завершилась в пользу гостей со счетом 2:1.
На 73-й минуте защитник Абдюлькерим Бардакджи вывел стамбульскую команду вперед. На 81-й минуте форвард Барыш Алпер Йылмаз увеличил преимущество "львов". На 90-й минуте Угур Айхан отыграл один мяч.
После этой победы "Галатасарай" с шестью очками возглавляет турнирную таблицу группы. "Фетхиеспор" (1) - в числе аутсайдеров.
Кубок Турции: "Галатасарай" на выезде обыграл "Фетхиеспор"