Состоялся матч 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались "Вулверхэмптон" и "Манчестер Сити".
Как сообщает Oxu.Az, команды играли на стадионе "Молине" в Вулверхэмптоне.
Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с австралийцем Джарредом Джиллеттом.
"Горожане" одержали разгромную победу со счетом 4:0.
Первый гол в матче был забит на 34-й минуте. Отличился нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд. Спустя три минуты полузащитник Тейани Рейндерс удвоил преимущество гостей. На 61-й минуте Холанд оформил дубль. На 81-й минуте новичок "Сити" Райан Шерки сделал счет 4:0.