Тегеран сгорит, если Иран продолжит обстреливать Израиль.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил министр обороны Исраэль Кац.
Кац сказал, что верховный лидер Ирана Али Хаменеи превращает иранских граждан "в заложников" и воплощает в жизнь сценарий, при котором иранцы и жители Тегерана в частности, заплатят высокую цену за нанесенный гражданам Израиля вред.
Министр подчеркнул, что если Хаменеи продолжит обстреливать ракетами города Израиля, "Тегеран будет сожжен".