Глава МИД Армении Арарат Мирзоян и председатель Сената Франции Жерар Ларше на состоявшейся в Париже встрече обсудили развитие событий на Южном Кавказе.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает пресс-служба армянского внешнеполитического ведомства.
Мирзоян представил последние события и видение Армении относительно развития региона в условиях мира с Азербайджаном, включая наилучшую реализацию потенциала стать важным коммуникационным узлом.
Собеседники затронули вопросы развития стратегического партнерства между Арменией и Францией, подчеркнув, что динамично развивающиеся отношения охватывают все ключевые сферы. Были обсуждены планы на ближайшее будущее.