Землетрясение магнитудой 6.7 зафиксировано в восточной части Папуа - Новой Гвинеи.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.
По его данным, эпицентр располагался в 19 км к западу от города Лаэ с населением около 76 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 10 км.
Информация о пострадавших и разрушениях не поступала. Угроза цунами не объявлялась.