Лучано Фраттолин пригласил свою девятилетнюю дочь Мелину в поездку на озеро в США, а затем убил ее и спрятал тело под камнем. Суд приговорил его к пожизненному лишению свободу.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет Metro.
Фраттолин хотел увезти дочь в свою родную Эфиопию, но Мелина сказала матери, что не хочет ехать. В итоге женщина разрешила ему взять девочку на озеро в штате Нью-Йорк. Они должны были вернуться в Монреаль через неделю, но так и не появились.
Мужчина сам позвонил в полицию и заявил, что Мелину похитили двое мужчин на фургоне. Полиция начала поиски, но никаких зацепок и улик не нашли.
На следующий день тело девочки обнаружили под камнем около озера. Вскрытие показало - смерть наступила от асфиксии из-за утопления, а случай признали убийством. Лучано арестовали на следующий день, но он не признал вину.
"Мы продолжаем глубоко страдать с того дня, как Мелину жестоко убили. Ничто не вернет ее, но мы испытываем облегчение от того, что эта глава закончена. Мы искренне благодарны всем, кто работал над делом", - прокомментировала семья Мелины.