Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Названы возможные сроки встречи Владимира Путина и Дональда Трампа
Встреча президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина может состояться в ближайшие несколько месяцев.
Как передает Oxu.Az, об этом спецпосланник президента по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф заявил в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.
Он подчеркнул, что у Трампа во время его первого срока были прекрасные отношения с Путиным.
"Я думаю, что Владимир Путин знал, что в данный момент президенту будет сложно приехать в Россию. Я думаю, они встретятся в ближайшие месяцы", - запись интервью Уиткоффа была опубликована в сети X журналиста.
Спецпосланник Трампа также отметил, что со стороны российского лидера было "огромной милостью" принять его в столице.
"Я думаю, что с его стороны было огромной милостью принять меня. И я должен признать это", - заявил он.
Новости по тегу "Стивен Уиткофф"
- СМИ: Путин требует всю территорию четырех областей Украины
- СМИ: В США откроют элитный клуб для связи богатейших людей с правительством
- США - Иран: война или новая "сделка"?
- ХАМАС потребовал деэскалации в Газе ради безопасности заложников
- Переговоры между США и Ираном продолжатся в Европе при посредничестве Омана