Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил на фоне ударов США и Израиля по Ирану, что покинул Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) еще неделю назад.
Как передает Oxu.Az, об этом предприниматель написал на своей странице в Telegram.
По словам Дурова, ему пришлось уехать в Европу. "Поэтому я не только пропускаю бесплатные фейерверки из Ирана, но и подвергаю себя большему риску", - заявил он.
Также Дуров подчеркнул, что Дубай статистически безопаснее, учитывая уровень преступности в Европе. И это так, несмотря на то, что по этому городу ОАЭ наносятся ракетные удары, отметил основатель Telegram.
Он добавил, что с нетерпением ждет возвращения в этот город.