Для России принципиально, кто именно от Киева будет подписывать документы в случае достижения договоренностей делегаций РФ и Украины.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на ТАСС, об этом на брифинге заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
"При подписании документов, которые предстоит подписать делегациям, для нас главным и принципиальным остается, кто именно будет подписывать с украинской стороны эти документы", - сказал представитель Кремля.
Также Песков добавил, что речи о каком-либо изменении состава делегации РФ на переговорах с Украиной в будущем сейчас не идет, работа только началась.
"В настоящий момент об этом речи не идет. Собственно, работа только началась. Она будет продолжаться", - сказал Песков, отвечая на вопрос, может ли в будущем измениться состав российской делегации или она продолжит работу в том же составе.