Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Полиция арестовала активиста, забравшегося на лондонский Биг-Бен
В Великобритании полиция лондонского района Вестминстер задержала активиста, который забрался с палестинским флагом на башню Биг-Бена.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет издание Daily Mail.
Согласно информации, мужчина взобрался на башню Елизаветы (официальное название Биг-Бена. - ред.) Вестминстерского дворца утром 8 марта. Его удалось снять после полуночи в воскресенье.
Ранее сообщалось, что сотрудники экстренных служб проводили с активистом переговоры с пожарного подъемника. Однако мужчина заявил, что спустится только "на своих условиях". Более того, пропалестинский активист пригрозил, что в случае, если спасатели к нему приблизятся, ему придется подвергнуть себя опасности и забраться еще выше.
Активист публиковал видеоролики с Биг-Бена в социальной сети Instagram, на одном из них он заявлял, что планирует остаться на башне более трех дней. Из-за происходящего весь Виндзорский мост в центре британской столицы перекрывали для пешеходов и транспорта.
Новости по тегу "Хулиганство"
- Суд вынес приговор избившему Агададаша Агаева охраннику
- Сотрудник ANAMA застрелил 32-летнего мужчину за видео в TikTok - ПОДРОБНОСТИ
- Миллионы денег и несуществующая бутылка: Олег Бакинский оказался замешан в уголовном деле
- В Баку судят бывшего дипломата за хулиганство
- В Азербайджане арестован мужчина, устроивший дебош с ружьем в мечети