В результате драки с поножовщиной в районе Центрального рынка в Кишиневе пострадал 47-летний мужчина.
По данным правоохранителей, скандал, переросший в драку, вспыхнул около 10 часов. Два продавца-азербайджанца не поделили прилавок, и один из них кинулся на противника с кухонным ножом. 47-летний мужчина был госпитализирован с раной ноги.
"Пострадавшего отправили в Институт скорой помощи и госпитализировали в отделении микрохирургии. Сегодня же ему провели операцию. По словам врачей, состояние пациента средней тяжести", - сообщает publika.md со ссылкой на замглавы столичной полиции Марина Гараз.
Предполагаемого агрессора, 30-летнего мужчину, допросили. Полиция возбудила уголовное дело по факту хулиганства. Ведется расследование.