Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Потасовка между депутатами произошла в парламенте Армении
Между вице-спикером национального собрания Армении Акопом Аршакяном и сыном экс-президента Роберта Кочаряна, оппозиционным депутатом Левоном Кочаряном сегодня произошла словесная перепалка, которая переросла в потасовку между депутатами.
Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на newsarmenia.am.
В ходе своего выступления Кочарян выдвинул обвинения в адрес премьер-министра Армении Никола Пашиняна и спикера Алена Симоняна.
Возмутившись заявлениями Кочаряна, Аршакян вышел из себя.
"Эй ты, знай свою меру. Послушай, что я тебе говорю, эй ты, Левон, сядь на свое место и послушай, что я тебе говорю. Левон, не тычь в меня пальцем", - прокричал Аршакян.
Он вновь призвал Кочаряна сесть на свое место, пригрозив, что "вышвырнет его из зала", потому что тот мешает ему выступать.
Оппозиционные депутаты возмутились, произошла потасовка с представителями правящей фракции "Гражданский договор", после чего Аршакян призвал к спокойствию, посоветовав оппозиции покинуть зал.

Новости по тегу "Армения"
- Зангезурский страх Армении
- Самвела Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти в Армении
- В МВД Армении опровергли информацию о задержании российского миллиардера
- Ирано-израильская эскалация оттянула запуск мультимодального коридора из Китая в Армению
- Союз журналистов Армении осудил давление на представителей СМИ