В Баку решена проблема с оплатой проезда в общественном транспорте.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь Агентства наземного транспорта Азербайджана Турал Оруджов.
"Из-за неполадок с интернет-соединением в системе, оператором которой является ООО K Group, сегодня с 11:33 до 12:15 было невозможно оплатить проезд в метро и автобусах онлайн. В настоящее время проблема устранена, пассажиры могут осуществлять платежи, создавая QR-коды", - сказал он.
В Баку вновь возникла проблема в системе оплаты проезда в общественном транспорте.
По информации Oxu.Az, уже более часа невозможно оплатить проезд в транспорте с помощью QR-кода.
В связи с ситуацией направлен запрос в Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA).
Напомним, аналогичная проблема возникла и 9 мая.
Азиза Исмайылова