Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp

Пожилую женщину сняли с самолета из-за шутки про бомбу
Пожилую женщину сняли с рейса в Индонезии из-за шутки про бомбу.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Daily Mail, инцидент произошел в аэропорту Сукарно-Хатта в Джакарте.
Согласно информации, пассажирка пошутила о наличии бомбы в своей сумке и была немедленно выведена из самолета авиакомпании Batik Air перед самым вылетом.
Кадры с места происшествия показывают, как женщина спокойно собирает свои вещи и покидает борт под наблюдением сотрудников авиационной безопасности. Она не оказывала сопротивления и следовала указаниям персонала. Другие пассажиры оставались на своих местах во время эвакуации нарушительницы.
Сообщается, что экипаж действовал по стандартному протоколу - пилоты были проинформированы о случившемся, а служба безопасности провела проверку. Опасных предметов у пассажирки не обнаружили, но ее все равно сняли с рейса.
Вылет самолета задержали на два часа. Представитель Batik Air подтвердил, что женщину внесли в черный список авиакомпании за "заявление, содержащее элемент угрозы".
Новости по тегу "Индонезия"
- В Индонезии произошло извержение вулкана: власти повысили уровень опасности
- В Индонезии при взрыве на полигоне по утилизации боеприпасов погибли 13 человек
- В одной из азиатских стран предложили стерилизовать бедных мужчин
- Ученые обнаружили сигналы из глубины Земли, означающие грядущую катастрофу
- В Индонезии школа несколько лет скрывала приставания учителя к ученикам