Принцу Уильяму запретили ездить на электросамокате по территории его нового имения в Большом Виндзорском парке.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Daily Mail.
Издание уточняет, что запрет связан с действующими правилами королевского парка. Электросамокаты там не допускаются по соображениям безопасности и для регулирования движения. Поэтому теперь Уильям, раньше свободно пользовавшийся необычным транспортом, вынужден ходить по усадьбе Forest Lodge пешком.