Опубликована переписка между турецким военнослужащим Ахметом Ясиром Коюджу, погибшим в авиакатастрофе на грузино-азербайджанской границе, и его сестрой за несколько часов до инцидента.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на турецкие СМИ, девушка написала брату, что видела во сне, что он погиб.
"Если бы", - ответил Ахмет сестре.

Тела 19 военнослужащих, погибших в страшной катастрофе, сегодня были отправлены в их страну. Похороны погибшего пилота Гёкхана Горхмаза состоятся завтра в Стамбуле.
Отметим, что 11 ноября военно-транспортный самолет C-130 ВВС Турции пропал с радаров спустя 27 минут после взлёта из аэропорта Гянджи и потерпел крушение в Грузии. В катастрофы погибли все 20 военнослужащих, находившихся на борту, включая членов экипажа.