Роман Абрамович скрывал, что впервые стал дедом
Стало известно, что сын российского миллиардера Романа Абрамовича Аркадий развелся с женой Марией. Новость растиражировали многие СМИ, однако мало кто указал, что у бывших супругов есть ребенок. Это значит, что Роман Абрамович впервые стал дедушкой.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет starhit.ru.
Согласно информации, публично о пополнении в семье Абрамовичей не сообщалось, разве что данный факт отметили несколько анонимных Telegram-каналов. Теперь же можно с уверенностью сказать, что знаменитый миллиардер стал дедушкой.
О личной жизни Аркадия Абрамовича мало что известно, но именно из судебной картотеки стало понятно, что он подал на развод в декабре 2024 года, а официальные документы о расторжении брака появились в конце марта.
"Из той же карточки - неожиданный факт: у пары есть общий ребенок, а Роман Абрамович уже оказывается дедушка", - пишут в социальных сетях. Пока непонятно, с кем останется жить наследник - с Аркадием или его супругой Марией, о которой тоже почти ничего не известно.
После развода 31-летний сын Романа Абрамовича, выпускник престижного Северо-Восточного университета в Бостоне, стал одним из самых завидных холостяков в мире. Еще когда сын был студентом, отец увидел в нем предпринимательскую жилку и активно стал привлекать к своей работе. Аркадий открыл бизнес: купил блокирующий пакет Zoltav Resources, а также приобрел тепличный проект "Гринхаус".