В сети появилась видеозапись, на которой нетрезвая женщина пререкается с французскими полицейскими в салоне самолета.
Как передает Oxu.Az, об этом извещает интернет-издание News Daily.
Пьяная пассажирка рейса «Аэрофлота», который должен был вылететь из Парижа в столицу Российской Федерации, устроила дебош на борту самолета.
Однако и они не смогли испугать пьяную даму.
«Путин убьет вас!» — кричала дама на плохом английском полицейским, вызванным на борт.
Из-за непристойного поведения пассажирку пришлось снять с рейса, а самолет задержался на час. Как рассказывают очевидцы, дама еще в зале ожидания пила водку стаканами, и хвасталась связями с партией ЛДПР. На замечания сотрудников она отвечала грубостями. Из-за инцидента рейс задержали на час, а женщину таки сняли с самолета. Когда же вызвали стражей порядка, женщина пришла в еще большую ярость.
В «Аэрофлоте» комментарии по поводу ситуации нам не предоставили, установить личность буянившей пассажирки нам пока не удалось.