Сийярто: Встреча Трампа с Зеленским показала, кто выступает за мир, а кто за войну
Встреча президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, состоявшаяся 28 февраля в Белом доме, ясно показала, кто выступает за мир, а кто за войну.
Как передает Oxu.Az, такое мнение выразил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто, поддержавший американского лидера.
"Вчера всем стало ясно как никогда раньше, кто хочет мира, а кто хочет войны. Кто хочет остановить убийства, а кто хочет их продолжения. Кто стоит на почве здравого смысла, а кому не жаль человеческих жизней и миллиардов евро ради продолжения войны", - написал глава МИД на своей странице в Facebook.
"Выступление президента Дональда Трампа в поддержку мира стало величайшим событием за последние три года. Мы надеемся, что Дональд Трамп добьется успеха на переговорах между США и Россией, потому что только американо-российское соглашение может вернуть мир в нашу любимую Центральную Европу", - добавил Сийярто.
Новости по тегу "Встреча Трампа и Зеленского"