Сирийское правительство достигло соглашения о прекращении огня с Сирийскими демократическими силами (СДС).
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на государственное телевидение Сирии, стороны договорились о постепенной интеграции своих сил.
В рамках всеобъемлющего соглашения правительственные войска будут размещены в центрах Эль-Хасека и Эль-Камышлы и объединены с местными силами безопасности.