Читайте последние новости в нашем Telegram-канале
СМИ: Армянский футбол ждут скандальные разоблачения
Армянский футбол ждут скандальные разоблачения, связанные, в частности, со ставками и одним из отечественных клубов, занятых в этом бизнесе.
Как передает Oxu.Az, об этом пишет газета "Жоховурд".
"По дошедшим до нас сведениям, силовые ведомства начали проявлять интерес к финансовой деятельности Федерации футбола Армении. В частности, правоохранители могут проявить интерес к ЦСКА, вопросу выбора, молодых людей, приглашенных в команду и, по сути, освобожденных от службы в армии. Есть также сведения, что в Федерации футбола возможны задержания", - пишет издание.
"Жоховурд" отмечает также, что одним из "очередных провалов" главы ФФА Армена Меликбекяна стало невыполнение обещания назначить главного тренера сборной Армении, которой уже в марте предстоят стыковые матчи Лиги наций с командой Грузии.
Напомним, что 13 октября 2024 года армянская сборная уступила дома Северной Македонии со счетом 0:2, практически лишившись шансов на первое место в четвертой группе лиги C. Вскоре после игры стало известно об отставке главного тренера Александра Петракова.
После матча представители FAF (First Armenian Front) собрались у здания Федерации футбола Армении, требуя встречи с ее руководителем. Поскольку Меликбекян к ним не вышел, фанаты призвали его подать в отставку. Это требование поддержали и ряд клубов армянской Премьер-лиги.
Новости по тегу "Армения"
- СМИ узнали о подготовке правящей партии в Армении к досрочным выборам
- Пашиняна в Вашингтоне встретили плакатами с критикой его политики
- Российские флаги сняты на границе Армении с Ираном
- Суд отказался арестовывать Гариба Бабаяна за распространение видео с поющими о Карабахе
- ОЗА: Новое правительство Бельгии подвергло дискриминации выходцев из Западного Азербайджана