Иран провел кибератаку на систему израильских железных дорог, в результате которой она была выведена из строя.
Как передает Oxu.Az, с таким утверждением выступило агентство Fars.
"Израильские железные дороги взломаны", - указывает агентство. По его утверждению, "в результате кибератаки железнодорожная система противника была выведена из строя". Fars добавляет, что "все станции [израильских железнодорожных линий] небезопасны до дальнейшего уведомления".